Новая конституция победила бесплатную медицину и образование. Теперь всё это стало доступным. Доступным за небольшую плату?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (234018)
Откуда у нас новая конституция? Тем более, что треть населения против изменения старой. Олигархи от медицины (в том числе) поддерживают протестантов. И чего это Путин удумал порядки менять. Суверенитет какой-то, запрет на чужое гражданство для чиновников. У нас рулят свободные люди мира, в свободное от работы здесь, и во время отдыха и проживания там ) Не жили бохато, нефик и начинать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146691)
Некоторым бесполезно объяснять .........у них пиндосы . А насчет небольшой платы это чушь , она будет большая .
А то до вчерашнего они были более доступными!
Хранитель Истины (437413)
Не скули....
Верховный Наставник (125749)
Новая Конституция - без пиндосовских статей-сюрпризов, существует около месяца.

Кого-то там победить за это время, учитывая ковид,экономический кризис и прочие события, просто нереально.

Тут в другом вопрос.

Что у нас в России на самом деле две страны.

И люди в этих странах живут и голосуют по-разному.

Будь то выборы президента или ещё что-нибудь.
Верховный Наставник (159595)
медицина бесплатной была тока до 90хгодов...
Верховный Наставник (148075)
Они и были доступными раньше, только для малой части населения, а для 1% еще и зарубежное было доступным. Так и останется. Если раньше нашей власти ничего не мешало положить болт на конституцию, то что помешает ей делать это и дальше?
Не скулите, либерасты! Бесплатная первая медицинская помощь осталась в РФ и при новой Конституции. Но, нельзя сказать, что все стало доступным. Ведь здоровья по-прежнему не купишь, а если в голове нет ума, то его из @опы не добавишь даже за большую плату.
Наставник (73259)
а почему только в России уханьку лечат бесплатно?