Мне разведка доложила, что все пенсионеры проголосовали ДА. а почему они так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (284009)
Да прям!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306741)
А ты почему нет?
Хранитель Истины (259114)
хотят, чтобы внуки жили как и они.
Хранитель Истины (290933)
Врёт разведка. Мы с женой "НЕТ" проголосили...
Верховный Наставник (135801)
Проведи опрос здесь среди пенсов , увидишь , что твою разведку надо в расход пустить .
Верховный Наставник (159595)
хочу штобы внуки не попали в наши 90ые...
Верховный Наставник (233720)
а им уже всё по фигу, они до 2036го не доживут по-любому, пенсийку какую-то платят и ладно( у меня маманю поймали на улице выездные члены УИК и спрашивают: Вы за хорошую жизнь? она: конечно. они: ништяк, ставим за вас галочку ЗА(((
Хранитель Истины (409323)
Совсем не так. С кем разговаривала, все проголосовали НЕТ. Но, что запланировано, то и будет. Все это понимают.
Наставник (73241)
им 90-х хватило на всю оставшуюся...

Верховный Наставник (148075)
Хреновая у тебя разведка, прям по-путински.)
Верховный Наставник (126116)
Наверное потому, что хорошо помнят, как было при тех, которые голосовали "Нет".

Здесь, на сайте, своя правда, которая к реалу не имеет никакого отношения. Так сложилось, что 80% пользователей нашего российского сайта это иностранцы из бывших союзных республик. Они дико завидуют нам, россиянам, и ненавидят Россию. Вот они косят здесь под россиян и пишут, что проголосовали против поправок. На самом деле они врут так как у них нет права голоса. Есть ещё некоторое количество чокнутых пенсионеров из несистемной оппозиции, которые ненавидят свою страну. Они тоже против. Соц. Сеть как кривое зеркало не отражает реальное положение дел.
У тебя разведка не той системы.