Ну чё, молодцы! Добились своего за счет "евроинтеграции"!)) +

В Черногории легализовали однополые браки: Парламент Черногории принял в среду, 1 июля, закон об однополых партнерствах. Об этом сообщает агентство REGNUM.

Для принятия закона был необходим 41 голос. В поддержку законопроекта об однополых партнерствах проголосовали 42 депутата, пятеро выступили против.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141147)
Это большой прорыв в развитии экономики и размножении граждан страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
попаболь тыквы ...
даа... наши там провалились...