вообще я всё понимаю, это нормально когда россияне выбрасывают ++

мусор из окна на головы прхожих.
https://m.lenta.ru/news/2020/07/02/poorgirl/amp/
мы же не хотим как в на Украине и 90-е.
но использовать в качестве отмазки детей - это вообще гениально. мол женищина не виновата, это пришедшие в гости малолетние хулиганы виноваты. как вы считаете, хорошо когда есть дети, удобно ими прикрываться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Жительница рассказала, что в ее микрорайоне часто выбрасывают бытовые отходы из окон квартир, здесь это "обычная история". "С балкона кидают все что угодно: банки пивные, полные мусорные пакеты, даже памперсы летали. В моем доме падали у подъезда пятилитровые банки стеклянные. Недавно у нас загорелся балкон из-за окурка, брошенного сверху"

Шок, но оказалось, что выбрасывать мусор в окна — их любимая игра.

- Дети признались, что делали такое и раньше. По их словам, так они развлекались все лето. Они считают это игрой, - сообщил «КП» источник в следствии.

Хулиганов, которые бросают мусор в окна жильцы бульвара Космонавтов, искали своими силами. Но до этого случая детям удавалось остаться неуловимыми.

Тем временем Лиза находится в реанимации Красногорской ЦРБ. За жизнь ребенка борются медики.