история из жизни...

муж уезжает отдыхать в Крым с друзьями на мотоциклах,
жена остается дома ждать мужа.
после отдыха муж показывает жене кучу фоток, на одном из которых, на его мотике сидит пышная сисястая блондинка с улыбкой во все десна!

Что ЭТО?
да это проходило мимо и попросилась сфоткаться на нашем мотике....

как правильно должна отреагировать на ЭТО добропорядочная жена?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157606)
Добропорядочная? Должна поверить и мило улыбаться
А нормальная пистюлей прописать и сама уехать в Сочи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82036)
Уничтожить непотребное фото и не вспоминать о нем под страхом смертной казни.)
Верховный Наставник (154100)
никак.потому что сама такая
сделать вид что верит разумеется
Понять простить
Верховный Наставник (165814)
Зависит от того, считает ли жена мужа идиотом)))
Если не считает- то даже не надо спрашивать, что ЭТО))) Оно явно случайное))) Никакое ЭТО, угрожающее семье, на глаза жене не попадется)))
мне фиолетово, если что-то и приключилось у него там - спокойствие в семье важнее...
а я уже упаковала чемодан, и, Боже упаси, не в Крым, разумеется.... )))
Начать присматриваться к мужу. Вдруг он запутался, оступился..