Почему Оля Бузова не высказала свою гражданскую позицию по поводу+

юридически ничтожных поправок в Конституцию РФ? чем она сейчас занимается, ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425225)
мидвед, ну никто не интересуется этими барышнями, какие там версии, о чем вообще))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Песни поёт....и сиськами трясет...
Хотя ни голоса,ни сисек нет
у нее месячные поперли..ей не до поправок..
Хранитель Истины (284009)
Хоть на это ума хватило. Высказывать её всяким публичным личностям и не надо. А то вон Безруков и Газманов высказали и в итоге получили шквал негатива. Но зато заработали баблишек не хило, продажные шкуры.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237679)
Оле бузовой , За Енто Не Платят! Утра, Беларусь!
Хранитель Истины (371180)
ибо у оной не позиция а только поза однако