Теперь все инсинуации по поводу огромного электората либшизы закончены .20%

20%-это совокупный электорат всей ,так называемой ,оппозиции.

Сюда входят правые ,левые , 27 полов гендеров , борцуны ,хомячки , рэволюционэры всех мастеи, засланные западом казачки, неопределившиеся и другая шелупонь

То есть ,если теперь они будут утверждать ,что они сила и власть,просто покажите им результат голосования.

И кстати ,ЭТО ГОЛОСОВАНИЕ ,РЕИТИНГ ДОВЕРИЯ ПУТИНУ. ЭТО ЕГО ПОПРАВКИ !!!

А самое неприятное для борцунов то ,что концерт без заявок о продаже Курил ,Крыма, Закавказья ,Прибаикалья и так далее заканчивается. Из за принятия поправок о запрете разбазаривания территорий

https://cont.ws/@Aizenhamster
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837846)
Да я не думаю, что всё это реальная оппозиция. Какая нах оппозиция вообще, смех)
Просто люди реально против чего-то из поправок конкретно) Или из вредности поставили Нет)
Балласта и совкового иждивенчества, кому всё надо на порог и на блюдечке,
на сам деле достаточно большой процент населения)
Но меньшинство) Кто не действует, сидя на диване и ноя, становится объектом действия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Так первый пошел , методичка пришла )
Учитывайте на всякий случай явку , тех , кто не пришел , это тоже потенциальная оппозиция , которая выразила свой протест .
никак не впечатляют отчаянные попытки просравших свою жизнь подслеповатых, запаршивевших старых пней, поставивших целью остатков своей никчемной жизни, загадить все свободное пространство баснями о ужасной жизни в Украине.

Верховный Наставник (233720)
ну да, ну да...
Хранитель Истины (284009)
Разве не понятно кому-то, что результаты враньё полнейшее и наглое?)))
Почему не было искомых 146%, вот вопрос?