Гоп-компания. Ваши ассоциации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Газпром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)

Смерть. Ну это, человек жил, трудился или воровал, а ту бац, стоп, гоп - и вообще ни х у я нет: ни денег, ни имущества, ни тела, ни жизни..., а только лишь опыт, знания и моральные качества... Не, душа то же не твоя, ибо Бог дал, Бог взял, а воттвоё: опыт, знания, моральные качества. Не, Запись твоих дел тоже не твоя и не у тебя, а она на столе у Прокурора. Оправдываттся - бесполезно, адвокатов - нет, Прокурора подкупить нечем, да и ЭТОТ Прокурор взяток не берёт; никто тебя ни о чём не спрашивает... И стоишь как дурак в полном одиночестве перед Всевидящим и Всезнающим Оком, Которое тебя насквозь видит... Жуть, короче. И ты медленно осощнаёшь, что ТВОЕГО у тебя вообще никогда не было, нет и не будет... И жил ты на Свете Божием только лишь по доверенности, а сам ты никто и зовут тебя никак... И даже шкура твоя и та не твоя.... И только тогда ты понимаешь, как тебя сделали и какиты попал... И тебе очень повезёт, если тебе дадут Второй Шанс доказать, что ты имеешь Право на Жизнь... А вот если не дадут... О, это будет такая Печаль, которая вам никогда даже не снилась... И вам так захочется вернуться обратно хоть в каком нибудь качестве, пусть даже в качестве бездомного пса, но лишь бы суметь доказать, что ты МОЖЕШЬ быть хоть кому-то нужен и полезен.... Тоска, короче, Смертная...
Мудрец (12017)
Чекисты
Ведмедь Жлобенный со своими приспешниками на российских сайтах!!!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!