.
Верховный Наставник (111969)

Лето время благоустройства городов, как у вас в городе с этим обстоят дела?

Приходится ездить много по городу и загородом, вижу где что ремонтируется и благоустраивается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (836147)
Много. Пол-города в пробках. Срезают старый, кладут новый, с бордюрами и люками)
Но уже вроде на убыль пошло) В смысле, больше половины сделано)
Ради такого можно и потерпеть временные неудобства)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начали ямки ковырять
Привет!
Хранитель Истины (266681)
роют, копают, сажают, катают...
Хранитель Истины (284009)
У нас зачем-то сняли классную плитку и залили асфальтом. Плитка была круче да и вообще новая, её положили только 2 года назад. Ничего с ней не произошло. Они взяли, выковырили её и асфальт ...Как будто деньги отмывают, иначе другого объяснения нет зачем они это делали.
Хранитель Истины (306221)
Питер в цветах.. Много улиц асфальт кладут.. в том числе и на Московском ремонт частями перекрыт.
благоустраивают.. по городу невозможно ехать - асфальт меняют и бордюрный камень.
Я думаю, этой зимой Собянин будут летнюю "ковидную" плитку менять на зимнюю "нековидную"))