Как думаете,чем москвичи недовольны,если у них низкая явка составила всего 53%?

Катаются как в масле,а проголосовать оказалось лень?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135801)
Перед выборами президента , кажется в 2008 году , на мыле . Спрашиваю москвичей , ну ладно в регионах люди не довольны , а вы чего , ведь живёте лучше всех .
Ответ меня изумил : " А мы хотим жить ещё лучше ! "
Вот это правильная позиция , не то что в регионах - на всё одобрям , явка под 90% поэтому и не видят улучшения жизни .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гозман сказал, что низкая явка в 53% это поражение Путина. Либерастам надо просто немного потерпеть. Если все пойдёт такими же темпами, то через 20 лет режим рухнет.
Наставник (92057)
Это не лень,а вполне рациональное поведение.Во первых,какой смысл играть с наперсточниками,а во вторых,если бы не пришли остальные 47% вот это был действительно облом для власти,даже подтасовать ничего не получилось бы,пришлось бы ей утереться своими поправками,а поскольку пришло столько народа,то они и нарисовали сколько им надо.