Онегину письмо Татьяна писала ране, а если б ноутбук был в руки дан Татьяне? (неГиС)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46243)
Татьяна блог вела б тогда
Онегину и-мейл бы отправляла.

Предположу, что это собственное видение шедевра П.И. Чайковского режиссера-постановщика А. Жагарса.

В 2013 году Латвийская национальная опера показала Москве «Евгения Онегина» в современном прочтении. Режиссер Андрейс Жагарс перенес действие «Онегина» из XIX в XXI век. У Жагарса Татьяна Ларина писательница, с ноутбуком, в платье от кутюр. Евгений ходит на модные презентации.

"Мы говорим о той Татьяне и Онегине, которые живут сейчас. Я думаю, что в обществе есть такой образ Онегина, которому родители создали материальную среду, чтобы человек мог учиться где-то в Лондоне, Париже, Америке, там себя не реализовал, вернулся обратно", — поясняет режиссер.

Главный образ сценографии – огромная кровать-трансформер, которая может быть и столом, и деревянным помостом, и полем для битвы. Именно на ней происходит дуэль Онегина и Ленского.

Кристине Ополайс в роли Татьяны Лариной и Янис Апейнис в роли Евгения Онегина.

https://ria.ru/20130207/801517905.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137137)
Но и тогда б писала в нем Татьяна,
В друзья б Онегина звала бы рьяно.