Ну да!) Именно этого я и ожидал!) +

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак в интервью Washington Post заявил, что власти планируют ввести уголовную ответственность за публикацию тайно записанных разговоров чиновников.

«Это ненормально, когда кто-то записывает главу государства. И не важно, является ли это незаконным действием гражданина Украины из-за каких-то внутренних мотивов, или же за этим стоят какие-то иностранные спецслужбы», — заявил Ермак.

По его словам, подобные действия «напрямую нарушают национальную безопасность» Украины.
Ну правильно, чего еще можно было ожидать после того, как выяснилось, кто теперь управляет Украиной!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ой, ну чего там такого тайного, чего не видит и не знает весь мир)))))))