and
Верховный Наставник (212267)

В каком году было подобное голосование с вариантами ответов "да / нет" ? (даже бюллетени похожи, вн)

оказывается в 1938...

не знали?
А вот, читайте...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (345318)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Я так и знала )
Хранитель Истины (330482)
0! походу новые методички подогнали... -к обеду захлестнёт уже...или к ужину ближе войхор шакалий услышим?..
Наставник (34019)
Ничего удивительного...Много общего
дело тёмное..
Хранитель Истины (487945)
Обязательно что-нибудь да вернётся из прошлого!
Наставник (73259)

Ну, вот Гозмаnd получил очередную методичку из Госдепа. Ишь как старается. Сейчас его собратья-либерасты помоев в Ленту добавят!
Верховный Наставник (234501)
Аче, когото выбираем?)) все на свете пропустил))
Наставник (90829)
Во-во ... походу Вова такой же чеканутый как и Адольф.
Верховный Наставник (130992)
походу новое направление в *тельстве населения..а что дальше придет маразматику в голову , только гадать
Верховный Наставник (179004)
Были случаи и посвежее - в 1991-м и у 1996-м годах.
Просветленный (622621)
Я помню при Ельцмане было -"ДА-ДА-НЕТ-ДА!"...А че тут либерасты и педики употребляют слово -" походу" как на зоне?..)))
В 1991м.