Вот молодец Ольга. Уже до винных напитков добралась. Хоть её многие ругают, ненавидят и т.д. она медленно, но верно реализует свои замыслы)) Как считаете, чему Вы могли бы поучиться у Оли?

Пробовали такой винный напиток?)))
Дополнен 3 года назад
Бузвайн - прикольное название)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32225)
Хайп - не мой профиль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня даже предположения нет, как она оказалась на этих бутылках.) Конечно не купил бы.
Наставник (43948)

Советник (3136)
Могли бы поучиться целеустремлённости и удивительно то, что она не замечает как её ругают
Она мне того Ваську из басни напоминает, который слушает, да ест...
У нас не видела в продаже, но ради интереса попробовала бы... )
Хранитель Истины (274100)
Это же г полное! Вино. Пью хорошее красное вино. «Винный напиток»—глянь состав и за такую сумму не купишь точно!))))) Привет!☕