Предлагаю захватить тему.. Кадровые агенства. Она почти пуста. Рядом с тдв. Открыта всем каториям а значит будет больше ответов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345648)
Миш, я уже достаточно захватила в жизни.. у меня столько дел, идей, планов и их воплощений, что очень мало времени на себя.. Ты это хорошо знаешь. Ты знаешь, что я хочу его проводить.. Точно не задавая и отвечая тут или там..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Нас и здесь неплохо кормят"
Никуда не хочу.
и там так же вся лента будет стоять сутками, может пора просто принять как должное и отпустить ответы с миром
На тдв накрыть большой амбарный замок и пусть все как клопы перебираются в другие диваны (темы).
В верном направлении
мыслите,
товарищ
Михаил,
если это не сделаем
мы,
это сделает
наш классовый враг.
По
донесениям
разведки,
СДД проявляет
заметный
интерес,
к зоне "кадровые
агенства".
И вербует там
союзников.
Просветленный (518294)
Не думаю,что это выход. Я даже не нашла эту тему.