Выходной в среду - это, конечно, хорошо, но в четверг на работу идёшь, как в понедельник))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
Это возраст...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43979)
Да ладно тебе! Сегодня четверг!!! Это хуже, чем суббота, но гораздо лучше, чем понедельник… Однако, намного хуже, чем пятница. Зато, четверг, всё же лучше, чем среда! Четверг даже лучше, чем воскресенье, потому, что в воскресенье -- завтра понедельник, а в четверг -- завтра пятница!!!
and
Верховный Наставник (212267)
...зато вторник был как пятница... две пятницы + одна суббота всяко компенсируют два понедельника )
Я в отпуске, у меня все дни - выходные