Будут ли Соловьева и Киселева черти жарить на сковородках в аду после их смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723110)
Черти их заставят вести ток-шоу и ругаться между собой бесконечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вас - б л я д е й, будут....
Я бы побрезговала их жарить, продукция с гнильцой
Просветленный (622398)
Человек предполагает,а Господь - располагает..каждому возздасться по делам его
Хранитель Истины (305382)
Нет.
Навального будут жарить. Во все щели. И его прихлебателей.
Верховный Наставник (231997)
Не будут. Газпром газ отключит в аду, когда узнает, что туда попали Соловьев и Киселев. Мы своих не бросаем!

Источник: Газпром - народное достояние!
Хранитель Истины (451035)
мы как раз в аду и есть. а они черти.
Хранитель Истины (306110)
И такой вопрос задаёт милая Мона? Мдя... Не женский вопрос..желать смерти и ада,кому бы то ни было..
Компанию себе ищи среди Навального и его хомячков.
Вас с Гозманом и Навальным будут жарить.
Во все щели.-2
Хранитель Истины (487890)
Вряд ли захотят посуду поганить!
Им самое место - поддерживать в
аду огонь...