Почему Вы боитесь показать ревность, если действительно что-то внутри закипает? Считаете это слабостью?)) Или ответы - это то место, где собрались неревнивцы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642369)
Я ревнивый очень но здраво. Я вижу где пора мозги вышибить камуто а где просто предупредить выстрелом в ногу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (140704)
пойдем спать, ну их всех )
что там у тебя закипает? открой крышку, убавь огонёк! Эти птички, как будто только с поезда!
Из ревности можно и комп ненароком сломать
Советник (3136)
Я раньше ревновал, а сейчас нет Такого чувства совсем нет. Может быть оно будет, но пока нет. Это надо присвоить человека себе чтобы оно возникло
Верховный Наставник (240784)
Ревность это болезнь, а я здоров.