Люди! Вы что же, не видите, не задумываетесь, как мы уже все нынче живём при этом Режиме?

Ведь все нормальные чувства людей нынешние власти успешно подменили только одним — чувством корысти, жадности, бабла, зависти, готовности подличать и гадить ради личной выгоды!
Уже у многих в жизни нет ни любви, ни привязанностей, ни ответственности, ни достоинства, ни стыда, ни совести, ни чести, ни долга, ни самолюбия...
Даже семейные, родовые инстинкты у многих - уже подчинены только наживе, баблу...
Вот такие - вы люди или уже лишь скоты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67030)
Это называется Внутренняя иммиграция, если не можем сопротивляться злу - живем своей отдельной жизнью...