Если допустить,что президентом стал кумир либерастов -Навальный.Что вы,местные либерасты будете при нем делать? Что конкретно для страны и народа?

какую пользу принесете реально кроме болтовни в СМИ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232742)
Изольда пойдет работать штамповщицей на шарико-подшипниковый, Ариадна в гальванику.. ладно, Котофея образованная, пошлем её учителкой истории на Камчатку, в поселок к корякам. Доярку в колхоз к коровам, ну, тут сам Бог велел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Сначала ты местный путеносос, расскажи нам, что ты сделал для страны и народа за 20 лет)
and
Верховный Наставник (212278)
...то же, что и сейчас... ту же работу, на том же месте...

Вопрос, собссно, не что делать, а как будут использоваться результаты.
А то ведь можно 20 лет скважины бурить и ~48% нефти в США продавать, как сейчас и происходит.
А США нефти добывает больше всех да ещё закупает, у России в том числе.
И находит ей применение. А нам нафиг не надо, так ведь?
Верховный Наставник (117543)
Местные оппы сразу переквалифицируются, будут топить против Навального. Баба Яга против!
Наставник (67030)
Если допустить, что президентом станет Чебурашка, сразу отвалятся от бюджета блатные прихлебатели - финансовым потокам станет легче дышать...
Кузьмич, ты прекрасно знаешь ответ. Потому,- не бузи.
Хранитель Истины (308547)
Курилы Японии
Север для ПЕНДОССОФФ
РОССИЯ - это Москва и Черноземье
вот их итог
Хранитель Истины (306753)
Вон, есть уже Зеленский - в глаза ему говорят, что он некомпетентный и не соответствует должности.
С другой стороны, вон, Россия целого Медведева пережила, не рухнула, может, и он Навального не рухнет.
Верховный Наставник (178299)
почему Навальный? думаешь достойного человека не найдётся?