Интересно...можно ли найти двух похожих людей ФОТО и пластикой и косметикой сделать абсолютно ++

похожего двойника.....мне кажется тут особых препятствий и нету. А вы ? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (46658)
Мне тоже кажется, что это очень реально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103669)
Вот эти двое совсем не похожи.Только может цветом кожи.
Верховный Наставник (228483)
Внешность, это не только собственно внешность, но и мимика лица. Мимические мышцы сугубо индивидуальны, как отпечатки пальцев. Статическая внешность может быть похожа, но внешность в динамике не подделаешь и не загримируешь.