Где нормальная солидная кожаная обувь, я вас спрашиваю ?) 99% того, что вижу на сайте Спортмастера, Рибок, Соломон и прочих мне не нравится) Бутерброды какие-то или пирожные с кремом) Чешки какие-то с сеточками, сплошной полиэтилен)

Понимаю, что всё ориентировано на молодёжь, но классику то зачем игнорировать ?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248702)
Ed Meier.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388586)
В Спортмастере классика? В Спортмастере трекинговая обувь может быть кожанная...а за обувью под костюм - это в другие магазины...
Верховный Наставник (106967)
В "Красное и Белое" зайди.
Там классика бывает ) )
Верховный Наставник (117725)
Не знаю... Я выбираю из коллекции Ralf Ringer. Немецкая колодка, честные размеры.
Верховный Наставник (131319)
В Бристоле посмотри, там скидки