Так! Чтобы я вас всех тут не послала на.... Быстренько ответили на последних два моих вопроса!?

ведь всем вам будет жесть, попомните меня еще!!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
''
Верховный Наставник (161665)
Жесть не принимается, это на металлолом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ответил
сама иди :Р
Хранитель Истины (380746)
Как? Я только пришла, а уже 2 последних вопроса! Безобразие!
Наставник (49349)
так скажи где оне, мене чё-то ЛОшки не дают в последнее время... Ссылку культурные люди кидають обычно.
Мудрец (12894)
Давайте, я расстроюсь и пойду с растрепанных чувств пресс качну.
Тогда мне лошки и медалей на всю хрудь)))))))))))