Гроссмейстер (6259)

Давай сбацаем лазанью..С чего милая начнём??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (270353)
Махнём в Италию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
С начинки, конечно))))
Хранитель Истины (330482)

из морозилки достанем-и в микроволновку на 7 минут. другие предложения будут?
Хранитель Истины (383730)

Давай ты будешь делать, а я тебя веселить
Просветленный (503147)
с муки))
Наставник (39117)
Я начну с серединки
Просветленный (742827)
Нучесли нет готового теста,то с него, потом сырку натри, потомфарш обжарь с лучком,отдельно овощи с томатом,потом их смешай и потуши вместе 5 мин, потом свари бешамель.
Теперь, смажь противень, слой бешамеля,слой лапши,потом бешамель,потом фарщ,потом сырком присыпать второй слой лапши бешамел фарш сыр и так пока не кончится,потом в разогретую духовку при 180 град на 20 мин,потом ням под винчик красенький)
Верховный Наставник (211720)
...уже готовая, бери ложку пробовать будем...))

Хранитель Истины (309740)
я ее не понимаю....поэтому и не готовлю...)))
С сухого винишка,в себя. Нужно напитаться солнечным виноградом Италии
Потом манить соус бешамель, отварить листы и сделать начинку...я люблю форель с луком и морковью!
Хранитель Истины (383108)
Да ну её....не понимаю....Лучше уж просто макароны по флотски.
Мудрец (16667)
муку хорошую выбери)))

Наставник (69346)
в пору муку замесить))))))))))))))))