можна , можна мне вапрос задать??? Апачиму мушчины в магазинах не продаются?..отакот пришла выбрала и...купила))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122441)
Люсичка, мы живём в свободной демократической стране, у нас человеков покупать нельзя. А чпокать их можно только по согласию. Можно купить собачку или лошадку, но их чпокать тоже только по согласию, иначе турма. Можно договариваться, например подходишь к Змею и говоришь - я тебе налью стакан, а за это тебя чпокну? Он, такой подумал типа, и говорит - стакан мало, давай два. А ты говоришь - да за два стакана я сама кого хошь чпокну! Не договорились значит. Вот как-то так. Цивилизация называется.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
На ценник посмотрела и купила трусики
Точно.Все девчонки возмущаются,почему их в ЗАГСе не выдают.За что мы вообще налоги платим?
Мудрец (24865)
Скажу я прямо
Скажу я вот-
Ходила Люся
Не в тот секс-шоп)))

Верховный Наставник (118654)

Просветленный (722042)
Я бы тоже себе выбрала Симпотягу))))) а тут одни хлыщи((((((
а как же закон покупателя - 14 дней на замену товара? товар-то нежный...
у тя сиводня денех нет.....сиди дома)
Верховный Наставник (176213)
Ну можна купить по запчастям и собрать,
впервую очередь купи главный орган,
а патом всё остальное.........