Навеяли... А расскажите мне, братья и сёстры по разуму, чего же такого офигенного было в омерике, что, довольно нехилая группа приматов, аж кончает от одного слова "омерика"? Я серьёзно, и желательно примеры, причём с фактами!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129187)
Посмотрите блог Америка тв.
У себя на родине он был бы обычным рабочим и без денег, а живя много лет в США даже он смог там добиться денежного успеха.
А если ты программист, то там вообще будешь жить припеваючи.
У меня бывший начальник туда уехал, здесь он был директором автосервиса и вполне неплохо зарабатывал, там работает в другом автосервисе и ездит по всей Америке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Они просто верят в сказки.
Те, кто там побывал - в них больше не верит.
Гнилой фрукт, в красивой обертке.
Верховный Наставник (233842)
Жадные они. Евреям до них далековато будет))https://news.mail.ru/politics/42406168/?frommail=1