а что это либерасня сегодня какая то тухлая стала ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181611)
Запретили nugopacaм жениЦЦо... Сказали, всё равно размножаЦЦо не сможете! ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
парад прошёл,голосование заканчивается- ап чём бы ещё пацрать. новые указания на злобу дня пока не поступили
Просветленный (586801)
Щас махнут - раздухарятся...
Хранитель Истины (302113)
Перестань сосать вафлю, петух и не будешь таким унылым старым педерастом.
Она уже неделю как в трауре - понимает, что результат будет не в ее пользу!