Хрюкни в тему.

Одно из предложений России, сделано в 2019 году для Беларуси, касалось передачт 95% наднациональных полномочий страны Кремлю. Об этом в комментарии белорусскому изданию Белта сообщил посол Беларуси в России Владимир Семашко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
Путин похоже одержим властью, поэтому скажу, что весьма вероятно, что что-то подобное хотели провернуть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы не хрюкаем...мы не свинофашисты
Хранитель Истины (305464)
Передай ээти предложения Зе.
Будешь ослом доброй воли.
Им так много дано, а им все мало, на чужое зарятся, презираю