Прочитала в одним из ответе. Мужчинам важно, чтобы у женщины всегда было хорошее настроение. Молодые люди, а что Вы делаете, чтобы оно таким было? Или оно само по себе должно быть прекрасным?

Прочитала в одном ответе))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (274100)
) честно? бОльшинству надо по факту, без вложения и ничего не делая ради и для. Поэтому, у нас будет все больше и больше разводов и все меньше и меньше желания выйти замуж у девчат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32225)
Важно то оно важно, но это не значит, что она должна тянуть лыбу просто так
Наставник (46658)
Не само по себе, конечно. Но масса женщин, которые обязательно что-нибудь надумают, чтобы оно было плохим. Ну или ПМС..... А вы не согласны, что нелегко с нами?
Хранитель Истины (487970)
Если оба хотят,чтобы в доме было хорошее настроение..
Советник (3136)
Оно само делается. Здесь или получается или нет