С днем ветеранов боевых действий всех наших ребят,участников военных кнфликтов.Крепкого здоровьяи бл

благополучия вам и вашим семьям

Вечная память погибшим...
Сорри--- конфликтов.
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137910)
Дань уважения всем бойцам, участвовавших в вооруженных конфликтах, с Праздником вас !
Мира вам, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!
Светлая память и низкий поклон погибшим воинам!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И фсота ты помнишь) Пасиба Леначка)
Просветленный (670485)
Нашим ребятам!

Верховный Наставник (182526)
Век помнить буду... Хоронили пацана с моей бригады, призванного на срочную, как и всех остальных его сверстников... Не буду описывать подробности, это долго... Его мать, щупленькая, маленькая женщина, поседевшая за один день, повисла на портупее здоровенного полковника-военкома с каменным лицом, и кричала из последних сил: Зачем мне твой Афганистан!!! Отдай мне моего сокола!
И потеряла сознание...
Вот пишу, а слезы душат... душат...

Хранитель Истины (252856)
И от меня, мою песенку...
https://www.youtube.com/watch?v=24reAOVLXdA&t=44s
Верховный Наставник (121157)
и от меня поклон
Гроссмейстер (9762)

Верховный Наставник (190398)
Ветеран вирусной изоляции - ветеранам фонфликтов!