У вас есть дома либо на работе любимое кресло. В которое вы садитесь, каждый раз приходя домой, на работу, в нём же предаётесь размышлениям?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
нет. у меня всё какое-то неудобное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Конечно, есть. На работе - офисное на колесиках, дома - кожаное, финского производства.
Хранитель Истины (427054)
Есть кресло-качалка,но я в нем работу работаю,вязание и типа этого....(раньше дочку укачивала на нём).....а так нет личного кресла....дома все места комфортны
Верховный Наставник (210240)
Да)) на работе мое любимое кресло, на котором я сижу...
Босс мне спецом купил, чета 800 евра, канеш лучше бы дали бабками, но хрен с ними, зато постоянно мечтаю)))
Нет, к сожалению у меня дома тоже всё какое-то не очень удобное Действительно, надо бы купить приличный компутерный стул. А на работе я не сижу, у меня не офисная работа.
Наставник (46658)
На работе обычное, как у всех. Но я сейчас работаю по удаленке из дома и тут уж я себе такое кресло поставила.... И размышляется и работается офигенно))
я не понял, его за собой везде надо таскать?