Среди детей и подростков популярен отдых в лагерях: совместные походы, песни, танцы. Представьте, что теперь такие лагеря есть и для взрослых. Какая программа предусмотрена для тех, кто старше 20 лет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3136)
Походы, поездки, путешествия разные, чтения книг и совместное обсуждение, медитация и много чего ещё можно придумать.)) Для взрослых если, то здесь надо по интересам собираться, с конкретными целями. Тогда можно придумать программы)))
А как здесь смайлики вставляются?)) У меня наверное кнопок не хватает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Есть....зона...разбей стекло в пятерочке и 3 года за хулиганку...олинклюзив
Наставник (32225)
Пить водку
Хранитель Истины (487910)
Более серьёзные развлечения...