Разговаривала с одним товарищем...

... который сказал, что проголосовал "нет", мотивируя тем, что, цитирую:" Путин за 20 лет никуя не сделал, так хрен ему, а не обнуление! "
Хочу у вас спросить, живущих в России, что, прям совсем никуя? Расскажите, а то нам отсюда не видно...
А мы стояли в очереди на морозе у избирательного участка, чтобы за него проголосовать...

Только без психов, пожалуйста, отвечаем...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мдя.. почитаешь людей и диву даешься. Позвольте, а кто тогда все эти люди, имеющие в семьях по 2-3 машины? Кто те модники, которые покупают вещи не на вьетнамских и китайских рынках?
К слову сказать, наша Настасья преподает в школе. И ее зарплата составляет более 80 тысяч без классного руководства.

Приветы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32225)
Так говорят те, которые считают, что Путин им лично должен подтирать
Так и мне не видно, сорри, не расскажу.)
Верховный Наставник (174400)
Не вдаваясь в подробности скажу просто:
лет 10 назад пригласили поработать в Москву. Заработок за месяц с выходными и без напряга 90 тышш.
Лет пять назад приятель ездил. Такая же работа,всё тож самое. Заработок - 50 тышш.

В России простым её гражданам стало лучше жить? Чтот сомневаюсь)
Верховный Наставник (182640)
Здесь царствуют воровские законы . Во главе царя
Ч
Наставник (76405)
Передвинул выход на пенсию на 5 лет, обрушил рубль, допустил экологические катастрофы во многих регионах, вырубил лес Китаю, испортил отношения с главами большинства государств, развалил образование и медицины, провальная миграционная политика, несправедливая судебная система.
Хранитель Истины (274100)
Очень много сделал для внешней политики и взаимоотношений с др странами. Для простых граждан- не много. У нас лишь цены и выплаты растут, при 0 росте зарплат. То есть, например, классный руководитель моей дочери при стаже 30 лет и классном руководстве не получает и 30 тысяч. Терапевт на моем участке со всеми переработками зарабатывает 25. Пенсия моей мамы 15. Это мизер и ненормально. При том что в школе допы обязательны и платные. Обеды лишь дорожают. Образование практически платное. Лекарства тоже стоят дорого. Для сравнения, Тунис- все образование —бесплатно. С садов и до высшего. А с сегодняшнего дня (что смешно!) повышаются тарифы жкх. Я не пошла голосовать. Как и практически все те, кого я знаю.
Верховный Наставник (154111)
А мы с Путиным прожили дружно.Ни он мне ничего не должен.ни я ему.Я сам себе выстроил и забил дом техникой.купил две машины и квартиру дочери.Сижу на пенсии в саду.ем свою ягоду и овощи.езжу на рыбалку и по грибы.Недостаток Путина-он сильно жалеет всяких нытиков и болтунов.которые не отвечают за базар
Наставник (30836)
Да чего там объяснять.Сектанты.
на обычные логические вопросы ответов нет,только вопли,обвинения,психи.
В рунете явление массовое в силу анонимности.В жизни встречается реже.В основном в среде подростков коим внезапно "государство,и все вокруг должны".Так как взрослые люди все таки к мало мальской самостоятельности привыкли.И думать следовательно как-то в силах.
Не,ну есть и взрослые с мышлениями подростков.Они как раз сектантов и составляют.
Объяснять что-либо бессмысленно.В рунете уже сотни томов расписаны с фактажами-цифирью-сравнениями.Но это же вопрос веры.Так что какая нафиг логика.
Хранитель Истины (253310)
К ответу Ч добавить уже нечего
Если в самом Екатеринбурге ещё да, кажется цивилизация, я приезжаю к маме, от результатов оптимизации волосы становятся дыбом. Да, если сравнивать с какой-нибудь страной третьего мира, то у нас всё неплохо, если сравнивать со странами той же Европы, простые обыватели в нашей стране в глубокой *е
По поводу хорошего, делал, первые два президентских срока
Сейчас это всё напоминает какой-то сюр
Про зарплаты учителей, ставка педагога после университета 17 тысяч в нашем регионе
Наверное это очень большие деньги, с учётом того, что у меня например коммуналка в сезон отопления 9 тысяч, а летом 5
Зажрались, забыли чеченку, больницы и школы без отопления, еды, учебников, медикаментов... Как металл по помойкам собирали и грабили страну за булку хлеба
Я полностью согласна с этим одним товарищем!
Верховный Наставник (165741)
у нас налог на дом за 5 лет вырос с 12 тыс до 55 . с какого уя? у меня все .