Почему меньше всего разводов в 2019 зафиксировано в Дагестане (1,1), Ингушетии (0,8) и Чечне (0,6).?

А по России в среднем разводов 50% от браков- что ж так то?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714344)
Ещё боремся за звание дома высокой культуры быта...тьфу
Я думаю,что в перечисленных местностях,такая статистика была и будет всегда..у них же не принято вообще разводиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ислам - надежда человечества на правильное развитие семейных отношений.
Хранитель Истины (302846)
Там, говорят, мужчины более ответственные))))
Хранитель Истины (487910)
А кто ж им разрешит разводиться?!