Прошу ответить самокритично. Что плохого передалось вашим детям от вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
От меня все только одно хорошее К СОЖАЛЕНИЮ

это же надо при такой матери взять мое лицо, и главное у обоих
я этого очень сильно боялся и вот пожалуйста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
порядочность
упрямство и максимализм с идеализмом.
Хранитель Истины (253310)
Старшей твёрдая уверенность существует два мнения, одно её и другое неправильное
Сыну, стремление сглаживать острые углы, что мне кажется не самое лучшее качество для мальчиков
По младшей пока ещё непонятно
Хранитель Истины (451035)
ничего
Верховный Наставник (165655)
ой!