Вы учили своих детей врать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Думаю, это бесполезно, по жизни простафили будут в мать - честные, совестливые и справедливые ни украсть, ни покараулить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107974)
У нас честность по наследству видимо. Никто ничему не учил
у меня скорпион ))) врать и скорпионы - вещи несовместные , только правду матку в глаза )))
Верховный Наставник (210240)
Учили рассудительно молчать, там где это надо...
Так и не научили
Верховный Наставник (172706)
Специально нет.
Но один раз при внучке наврала сама, за что она была мне очень благодарна.
Она обиделась на подружку, что та не не приходила и не отвечала по телефону. Внучка маленькая еще, 10 лет ей, она от обиды заплакала.
И тут пришла подружка и спросила почему она плачет.
Я сказала, что это я внучку обидела.
Думаю, что она поняла, что иногда нужно врать.
Верховный Наставник (115859)
Нет. Он до отвращения честный. Как будет жить этот правдоруб... переживаю.
Хранитель Истины (487945)
И учить не надо:все сами умеют...
Когда рожу тогда и будут мастер классы