Почему у некоторых людей, семейных, опускаются руки. Пропадает желание ухаживать за собой, следить, придерживаться гигиены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
а зачем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работы наверное очень много
живут не так . не там . не с тем .
Некогда, они тянут брачную упряжку жизни.
В депресняк заваливаются, поэтому и перестают.
А почему заваливаются - это уже другой вопрос. Проблемы на работе, в отношениях, в финансах, просто кризис и переоценка ценностей - всё может послужить триггером.
Хранитель Истины (487970)
Стимул иссяк...
Верховный Наставник (108041)
А оно было? Что то мне не верится, что человек следил всю жизнь за зубами, а потом плюнул. Ну если спился и потерял интерес ко всему
Верховный Наставник (210240)
Просто им стало лень и пофиг
Верховный Наставник (154106)
ты посидела бы на огороде