Сейчас в фильмах герои очень много говорят по телефону, прям пол фильма в телефоне

Ваше отношение к этому явлению?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бесят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что эдать от автора, у которого вместо головы жо па....?
Хранитель Истины (383136)
????? То что говорят? Ну и пусть говорят....сценаристу полистно платят видимо...
Просветленный (590218)
Тут все просто ) раньше курили и пили мартини , теперь спонсоры по серьёзнее стали-производители гаджетов , авто , компьютеров
Вчера как раз смотрела фильм, где все 1,5 часа главный герой ехал в машине и говорил по телефону))) Классный фильм, мне понравился.
Поэтому скажу так: всё зависит от сюжета. В одном фильме телефон - лишний, а в другом - необходимость)
Хранитель Истины (451035)
возможно для тех, кто именно так и проводит свою жизнь, оно будет интересно взглянуть как скучно их жизнь выглядит со стороны.
но я вообще не пользуюсь телефоном. для меня не актуально.
вот за то фильмы, в которых все сидят в интернете, показывают мне всю бессмысленность моего существования.
Наставник (37272)
Зрители на ответах, а они, что рыжие)) Даже в кинотеатре смотришь
некоторые на протяжении всего фильма в телефон уткнувшись сидят)

Речь идёт же о современных фильмах, раньше их не было, так что отношусь,
как к адекватному отражению нашей действительности)
Хранитель Истины (487315)
Насколько хватает фантазии у сценаристов....