Ты бы пошел ко мне работать заместителем(их несколько замов) если бы я был министр внутренних дел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104604)
нет, конечно, ты же не патриот.
я согласен служить только с теми начальниками, которые Родину любят и должность свою воспринимают как ответственность, а не как привилегию

не сработаемся.
у нас изначально интересы разные.

кстати, поздравляю тебя с Днём Ветерана боевых действий.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему бы и нет!)
Нет.Почему?Иногда с заместителя требуют даже больше ,чем с начальника.)
А вот простым служащим почему бы и нет )
Ї
Верховный Наставник (223955)
Нет конечно. Мне с быдлом не по пути.