К тем-кто давно уже в браке.. А вы до сих пор любите друг друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я за него умру )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень сильно любим,мы даже ссориться разучились!)))))
Из тех, кто уже давно в браке, мало кто в курсе, что такое интернет
5 лет для меня это рекорд))) любим)
Просветленный (714509)
Конечно. любим. в начале отношений бывает влюбленность, страсть, а для тех кто пошел эти огонь, воду и медные трубы. вот у тех уже и любовь
Просветленный (652485)
20 лет - да.
любим, еще больше! ведь столько лет вместе!
Мудрец (10678)
у меня прабабушка была...жива у Париже)0..приезжала н а лето...такая вся...эххх...французская..с мужем...а он весь такой..в белых пинджачках и коричневых брючках))...
и такая пара была..а мне лет..14..
ну и спрашивала я ее постоянно...баб, а у вас любовь?..
на что она мне неизменно отвечала... "ты любишь свою ногу, или палец?"... на тот момент их браку было лет 40 навреное...
про себя...15 лет... ну да..это любофффь.. до 40 еще далеко)))) как руку его не ощущаю)))

Верховный Наставник (105284)
не знаю много или мало это ...8 лет ...все любим)
Мудрец (22635)
13 лет в браке - обожаем друг друга
Друг друга уже налюбились. Каждый любит того, кого любит.
Гроссмейстер (6054)
Звездят!
Наставник (82002)
Да ну я бы не сказала.)) У нас и в начале особой любви-то не было.
Наставник (95613)
Любим. Временами больше, временами меньше.