Я бы на месте Путина всех недовольных поселила в один город. Где бы вы хотели жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (7422)
Проще его отселить и дешевше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
я бы их тоже..туда бы поселила

и решетки на окнах...
Верховный Наставник (106181)
в Нью-Йорк
Хранитель Истины (437413)
Ты хотела спросить Где их ....поселить?.....- Посреди тундры.....пускай строятся из того что есть...
Хранитель Истины (399732)
Я бы на месте Путина повесился.
Хранитель Истины (355551)
Где меньше явка будет туда и...
Томская обл и Хабаровский край пока "лидируют" по этим показателям)
and
Верховный Наставник (212320)
...где-нибудь на возвышенности... чтобы хоть оттуда увидеть пару сотен тысяч оставшихся "довольных"...
Наставник (90829)
Ну правильно, осталось только начать переселять ... а может сразу крепостными всех сделать? К кому в услужение пойдете, кто вам из вам Едресни милее всех, кого хотите видеть своим барином, а может барыня какая милей?
Хранитель Истины (428241)
Они все и так в одном городе живут, в Москве
Наставник (79574)
это станция какая ? -
бологое иль ланская ?

а с платформы "бур-бур-бур...
это город питербур(г)..."

Верховный Наставник (135801)
Я только на Москву согласна )
Будьте добры .
Там, где они сами живут, на тех же условиях.
Верховный Наставник (182281)
Где бы не хотел, адрес один - город Гулаг.
Хранитель Истины (451035)
я согласен на Денпасар