Вам нравится попадать под летний дождь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137178)
Ооочень! Сразу чувствую себя молодой и оттого еще более счастливой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Быть облитым на Иван Купала - тоже нет. Вот как-то не ценитель простых радостей.
Верховный Наставник (100592)
Внезапно и без зонта - нет. Когда мокрая одежда липнет к телу - неприятно. А под зонтиком прогуляться под легким дождём приятно. Но летние дожди редко бывают лёгкими...)
Верховный Наставник (172268)
И танцевать под дождём.
Z
Мудрец (20537)
Уже категорически- нет!
Хранитель Истины (487970)
Не люблю целиком мокреть!
вообще не люблю дождь