У нас айтишник в поликлинике очень симпатичный мужчина и человек хороший, много лет его знаю. И по

охране труда то же красивый и человек хороший.
Но у меня зять тоже красивый и человек хороший.
Но ОНИ ВСЕ ХОДЯТ БЕЗ МАСОК!!!!
У меня когнитивный диссонанс.
Можно ли считать хорошим человека без маски?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212267)
...человек без маски – просто свинья... это вам любой муром подтвердит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)
)зря без маски ходят.У нас в магазине без масок на кассе не обслуживают. Отсутствие маски на лице не определяет сущность человека.
Наставник (77832)
Хороший человек не дое ывается до людей в принципе.