Вопрос к влюблённым животноводам.. И всё же -- почему Козёл??...++

если он упрямый, то упрямым может быть кто угодно -- даже любимый пёс или кот!!!.... если вонючий, то тогда уж это скунс или хорёк...если рогатый, то это заслуга жены или на крайняк это олень!!! если глупый , то примеров вообще массу помимо козла...((((
Вопрос тот же -- И всё же , почему Козёл..????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (114481)
Ну у него стойкий запах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Намёк на то,что она - б л я д ь....