Ведь, чтобы правильно разводить лохов нужно как минимум 3 партии. Например-республиканцы, демократы и Социалистическая партия США). Или ЕР, СР и ЛДПР. Что думаешь ? ?+++

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64339)
) нужно 2/3 голосов ер , в думе , чтоб лохов разводить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Мне бы зватило консерваторов и демократов .я в жару плохо соображаю... Может вообще без партий можно обойтись ?
Хранитель Истины (284009)
Не вижу смысла в партиях при нынешнем раскладе. Едро занимает большинство, поэтому даже если все остальные партии проголосуют против или за что то, это всё равно не решает ничего. Решает едро.
Думаю, что таких как ты разводить не надо. Ты по жизни лох.