Какие поправки в КонституциЮ вам нравятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Которые несут благо народу и работают не только на ссаной бумажке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246878)
вот прям сегодняшнее, но предмет запрета ввоза транспорта и ещё 500 позиций )))
Наставник (74755)
как правительство скажет так и будет....
наше мнение только формальное....
Наставник (30562)
Важных там две.
1 Брак союз мужчины и женщины(строго)
2 Ограничения для судей,высших должностных лиц и т.д. по гражданству имуществу за границей.
Все остальное набор благоглупостей за все хорошее-против всего плохого. Которое легко можно было заменить на законы и подзаконные акты по отдельным министерствам.Чем они по сути и являются.
А ну и залакировали еще все это сверху "котятками".Ваще отлично.Самое место в конституции страны для "котяток".
Законов и кодексов же нету конечно.Надо все в конституцию пихать.
Верховный Наставник (180242)
мне нравится 1977 года без поправок.
Главное,что бы это работало для людей.