Ну вот, сходила.

Никаких буфетов не было, из доп. услуг - только попросили проголосовать, на какой из местных скверов потратить деньги на благоустройство.
Никаких выигрышей и кодов, строго по-деловому. Ручку, правда, дали. И маску. И пакетик, в котором они лежали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128952)
Я проголосовал еще пару дней назад.Стандарт- маска, перчатки, ручка -ручка очень даже приличная. Дали браслетик со словами спасибо на русском и башкирском. Браслетик дает право купить 30 яиц по цене 1 руб штука. Сегодня отоварился. Прошел сегодня еще по двум участкам ради любопытства. Праздник -музыка, буфеты с местными товарами и выпечкой, дегустация кваса.Как в старые добрые времена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ручки - хорошие!
Рублей по пиисят!!
Обошел десять участков - пятихатка на кармане!)))
Наставник (62704)
А денег дали? Ливер тут вонял - денег за ДА дают ))
Молодец!И я сейчас пойду.

Верховный Наставник (156327)
Мне ещё температуру измеряли - 6 градусов не хватило до привычной нормы в 36,6... А ручку и маску дали, в маске я ещё и в ближайший гастроном за молоком, хлебом и кофеем зашла. Вместо перчаток спиртовые салфеточки были.