Все решили

подольше поспать в выходной?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Нет) дела делаем, позавтракали, сейчас в парк Патриот поедем храм смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, поспишь тут...
Я на рынок еду. Надо было, конечно, раньше, потому что уже пекло на улице... ((
Верховный Наставник (114481)
А если каждый день выходной?
а почему сегодня выходной?
я чот ничо не поняла
Верховный Наставник (142162)
да, у меня выходной, потому что я в отпуске!!!! ..... а вот почему другие не работают??????
Хранитель Истины (274100)
... один глаз проснулся, второй досыпает)))
Наставник (30766)
А чего делать то?Ливень стеной за окном.
Достало уже однако-пущай в Москву все это катится.Чего к нам то
Хранитель Истины (302778)
В какой выходной?)))