"-"
Наставник (63993)

уверен , у нас самая лучшая в мире детская хирургия ...зачем же мы деньги на операции детям собираем ??? где гос программы по лечению таких детей ? по 2- 3 ребёнка в месяц , бесплатно , это дорого , для государства ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
Денег нет,но вы держитесь!
Д.Медведев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
пусть дети сами за себя платят. государство вам ничего не должно
Наставник (90829)
Значит либо не лучшая, либо врачи крохоборы, либо государству пох на больных детей ... а может и все вместе, что совсем печально.
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Финансы как и жидкость в физике))
Если где-то прибывает, значит где-то убывает.
Своре Путина и их детям прибывает.
Всем остальным убывает.
Uzi
Специалист (592)
и много лично ты уже собрал,благодетель,сумма наверное уже с шестью нулями и в инвалюте )
Верховный Наставник (115859)
Оперируют каждый день сотни детей бесплатно. Просто слишком много пациентов!
Собирают деньги на операции, которые не входят в ОМС или когда надо быстро, счет на дни- тогда только деньги спасут.
Ну и не всегда наши врачи могут взять конкретного ребенка. Приходится договариваться с западными врачами. Отсюда и все поборы.
Верховный Наставник (180828)
задача государства - уменьшить число нетрудоспособных граждан. Из нездоровых детей не вырастет нормальный налогоплательщик. Поэтому никакого прорыва в медицине не будет. Видимость одна.
Если всех лечить бесплатно, то тогда на что повышать зарплаты ментам и прочей сволочи?