От падлюкы не благодарные ..их евроинтегрируют, а они

Украинцы больше всего ненавидят Тимошенко и Порошенко

01.07.20 Светлана Манекина 0 ⚡

Лидерами по уровню недоверия в Украине стали лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко (79,2% не доверяют, 14,4% доверяют), министр МВД Арсен Аваков (76,6% «против» и только 12,6% «за») и пятый президент Петр Порошенко (уровень негатива достиг 77%). В общем, постмайданные лидеры идут плечом к плечу по уровню ненависти, которую испытывает к этим политикам украинский народ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Блин, вы можете пояснить мне, почему у нас тут, какждый второй какол - порохобот?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, Зеля к ним очень скоро присоединится!)
Наставник (99992)
Не перегибай. Ненависть и недоверие - разные вещи.
Ї
Верховный Наставник (225480)

Хранитель Истины (251844)
скоро любителей кружевных трусиков начнут бить простые украинцы, возможно ногами )))